Тина Кароль очаровала поклонников новым фото

В фан-аккаунте Тины Кароль появилось новое фото, которое восхитило фанатов певицы. Образ получился чувственный и в то же время сдержанный.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Тина Кароль силой своего голоса и жизнеутверждающими песнями завоевали миллионы сердец поклонников. Ее личная драма нашла отклик в душах многих. Неудивительно, что поклонники стремятся приоткрыть завесу в личную жизнь Тины и интересуются малейшими подробностями ее жизни. Не так давно в фан-аккаунте Кароль появилось новое фото. В кадре певица на сцене во время концерта. Она в черном велюровом платье, которое подчеркивает ее аппетитную фигуру. Кароль придала образу нежности, накинула на голову косынку из прозрачной ткани из-под которой выбиваются непослушные локоны. Она скрестила руки на груди, а лямка платья соблазнительно спадает вниз. Во время выступления эмоции настолько захлестнули Тину, что она прикрыла глаза. Певица осталась верной себе, подчеркнув губы красной помадой.

Многих поклонников до сих пор интересует вопрос взаимоотношений Тины Кароль и Дана Балана. Милые знаки внимания и перестрелка взглядами на проекте "Голос страны". Не заметить, что между ними двумя проскочила искра просто невозможно. Поклонники начали подозревать, что между Тиной и Даном уже далеко не профессиональные отношения. Масла в огонь подлил дует двух исполнителей. Они исполнили песню, которую, как признался Балан, была написана им специально для Тины. Однако на прямые вопросы о своем романе пара не дает однозначных ответов, оставляя поклонников думать и гадать, что же происходит на самом деле.

Также мы писали, что Тина Кароль полкорила сердца фанатов новым фото, от которого у многих повысилось давление.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк взбудоражила поклонников новым образом. Она облачилась в розовое платье и похвасталась своими бесконечными ногами.

Напомним, что Ани Лорак порадовала поклонников новыми фото в сногсщибательном вечернем платье.