Алла Пугачева коротким платьем переплюнула стоящую певицу Жасмин

Певица Алла Пугачева покинула сцену пару лет назад, но все так же интересует своих преданных фанатов, ведь ее песни напоминают им о самых приятных моментах жизни. Как правило, перед Новым годом Алла Борисовна все же появляется на сцене, принимая участие в разных новогодних концертах. Фанаты нашли совместный снимок Аллы Пугачевой с певицей Жасмин. Увидев ее наряд, некоторые содрогнулись. Снимок фанаты выложили в фан-аккаунте Аллу Пугачевой и ее семьи в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Не секрет, что Алла Борисовна любит выделяться из толпы, на сцене ее “фишкой” стали объемные черные балахоны, которыми она умело скрывала лишний вес.

Но, уйдя со сцены, певица заметно похудела и стала молодиться. Это подтверждает и выбор наряда на снимке с Жасмин. 71-летняя Алла Пугачева переплюнула свою коллегу по сцене, вырядившись в мини-платье.

Кроме того, в таком уже не юном возрасте Алла Борисовна без стеснения оголила свои плечи. Платье с объемными рукавами-фонариками приспущено на руки, коротенькая длина мини-платья выглядит слишком смело для возраста певицы. Более того, Алла Пугачева осмелилась надеть сапоги-ботфорты из латекса.

Также стоит отметить, что певица вернула себе прежнюю прическу-мелкие кудри и для еще большего эффекта приняла на снимке позу, выставив ножку в латексном сапожке вперед.

Что и говорить, на фоне 71-летней Аллы Борисовны Жасмин выглядела как монашка, да еще и с белой вставкой, напоминающей кофточку. Алла Пугачева и Жасмин позируют на камеру, стоя рядом и обнимаясь.

По празднично украшенной елке за их спинами становится ясно, что певицы пришли на какие-то новогодние съемки.

Алла Борисовна в очередной раз удивила смелым нарядом, некоторые даже считают, что у нее не все в порядке с головой, раз она не соизмеряет свой возраст и надевает наряды не по возрасту.

Напомним, что поклонники не заметили сильного сходства сына Аллы Пугачевой Гарри с мужем Максимом Галкиным, ведь мальчик вылитый Филипп Киркоров.

Также портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева похвасталась снимком с подросшей Лизой, фанаты ахнули.

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева напугала внешностью, рот перекошен, а наряд вообще "бабский".