Ани Лорак "засветила" крутые изгибы, прогнувшись на лестнице

Известная певица Ани Лорак обладает невероятным голосом, который покорил публику во многих странах мира. Певица часто ездит на гастроли и выступает на концертах, а также успевает снимать новые клипы и работать над очередными хитами. Конечно, в таком бешеном ритме найти новогоднее настроение перед праздниками совсем не легко, поэтому в своей новой публикации в Instagram Ани Лорак обратилась за советом к своим фанатом, а также добавила несколько завораживающих снимков в шикарном вечернем платье.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

В преддверии Нового года Ани Лорак пытается хоть как-то настроиться на праздничное настроение, но судя по ее публикации это у нее получается не совсем успешно. Певица даже надела шикарное вечернее платье с блестками, но в ее глазах по-прежнему читалась грусть и даже легкая растерянность. В связи с этим звезда обратилась к своим многочисленным фанатам, чтобы среди них найти подсказку, но многие были настолько восхищены образом своей фаворитки, что смогли написать только самые лестные комплименты.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках, которыми похвасталась Ани Лорак, она позирует, стоя на шикарной деревянной лестнице с массивными поручнями. Стройные формы 42-летней звезды нежно, но уверенно обняла тонкая блестящая ткань платья, которое сияло в свете ламп миллионами крошечных блесток. И хотя наряд был в пол и даже скрывал от бдительных фанатов упругую грудь, это успешно компенсировал огромный вырез на платье, обнаживший стройную ножку Ани Лорак.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Певица прошлась по ступеням и даже облокотилась на поручень, при этом маняще прогнувшись в спинке, но взгляд Лорак оставался равнодушным и немного тревожным, хотя это нисколько не смутило богатых на комплименты фанатов.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак в наряде из золота и тонких ниточек прятала свои "прелести" в тесном декольте

Напомним, что Ани Лорак "втиснулась" в восточный наряд и надела корону: сладкие "персики" оценили все

Кроме того, дерзкая и безупречная Ани Лорак "засветила" идеальные формы в откровенном черном костюме