Анфиса Чехова сказала «Да»

Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова опубликовала новый пост. На своей страничке в социальной сети Instagram она выложила фотоснимки, на которых продемонстрировала подписчикам кольцо с бриллиантом. К посту она оставила длинный комментарий.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

В подписи к посту телеведущая отметила, что сказала «Да», добавив, что за ее жизнь ей несколько раз делали предложение. Правда без кольца и колена. Нет, однажды кольцо дарили... Но позже отобрали при первой же сильной ссоре. Отчасти по этой причине с замужеством у актрисы не складывалось, но может еще виной ее «бракофобия», от которой она благополучно избавилась, с надеждой написала знаменитость.

Актриса продолжила, что сказать «Да» мужчине ей всегда было нелегко. В голову приходили какие-то несовременные мысли, в частности, готова ли она именно с ним прожить до конца своих дней? Как будто разводов не существует. Но зато Анфиса всегда умела сказать «Да» своим желаниям.

И проходя вчера мимо ее любимого магазина @epldiamond_evropark звезда взяла и сделала себе предложение. Не смогла устоять перед нереальным блеском чистейших бриллиантов с уникальной огранкой «Пылающий лед».

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Знаменитость добавила, что вообще «ЭПЛ. Якутские бриллианты» славятся своими камнями и огранкой, поэтому их изделия ценятся во всем мире!
Они ярко сверкают на пальце, в чем можно убедиться, посмотрев видео в сторис Чеховой.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

А поскольку скоро у актрисы день рождения, она надела сама себе на палец это роскошное кольцо и предложила себе жить долго и счастливо и умереть в один день.
А почему нет? Ведь, любовь к себе всегда взаимна. Принимаю поздравления, — резюмировала артистка.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые раскритиковали Чехову за откровенную рекламу, а другие похвалили ее за отличный выбор.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Анфиса Чехова в обтягивающем фигурку купальнике подставила свои манящие формы жаркому солнышку. Зрелище впечатляет.

Сайт «Стена» сообщал, что популярная певица Оля Полякова согласна на практически любые эксперименты со стилем, чтобы не терять и грамма своей популярности.

Также «Стена» сообщала, что Ани Лорак появилась в шикарной шубке и не менее роскошном автомобиле. Мужчины от вида таких двух "красоток" дар речи потеряли. Ани знает толк в машинах, от такого "железного" коня не каждый мужчина бы отказался.