Катя Кузнецова рассказала о проблемной коже

Фанаты сериала "Кухня" с удовольствием следят за жизнью актеров, представших на экране в виде любимых персонажей. Так, харизматичная официантка Саша, которую сыграла одна из самых перспективных сегодня актрис Катя Кузнецова, восхитила публику своей оригинальной внешностью и милым ангельским личиком. Но сама актриса неожиданно для всех призналась, что ее кожа далека от идеала, и в своем Instagram показала снимки, которые, мягко говоря, шокировали фанатов.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Катя Кузнецова поделилась снимком, сделанным крупным планом. На нем актриса позирует абсолютно без косметики, демонстрируя не только прелестное личико, но и его весьма заметные изъяны.

На снимке видно, что лицо звезды помимо милых веснушек покрывают пигментные пятна, отчего ее лицо кажется землисто-серым. Пятна покрывают ее знаменитые щечки, концентрируются на носу и даже над верхней губой, формируя сплошную коричневатую полосу.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

При этом Катя Кузнецова немного смущенно улыбается, но взгляд наполненный грустью. По словам актрисы в свое время она полностью отчаялась найти возможность очистить свое лицо от пигментных пятен, а снимки, которые она опубликовала, сделаны ранее. Но сейчас ее кожа приобрела равномерный цвет благодаря специальным процедурам, которые ей провели в клинике.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

И действительно, на последнем снимке Катя Кузнецова выглядит прекрасно, а тон ее кожи стал ровным и исчезли даже веснушки. Многие поклонники в комментариях к публикации актрисы также оценили перемены в ее внешности и отметили красоту и талант Кати.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова похвасталась постельным снимком: даже ножки раздвинула

Напомним, что Катя Кузнецова забыла надеть белье: все показал расстегнутый пиджак - фанаты изучили подробности

Кроме того, звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова порадовала поклонников откровенным снимком: в кадре черное кружево на сочных "бугорочках"