Финалист "Холостячки" рассказал о своих эмоциях после проекта

Обаятельный красавец Алексей Тригубенко, уступивший победу сценаристу студии "Квартал 95" Александру Эллерту в нашумевшем шоу "Холостячка", рассказал поклонникам о своем поражении в проекте и подвел итоги своего участия в нем. По словам финалиста несмотря на то, что Ксения Мишина отдала свое сердце другому участнику, он стал счастливее. Об этом рассказал на своей страничке в Instagram.

Алексей Тригубенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Практически вся Украина в пятницу прильнула к экранам, чтобы узнать, чем же закончится нашумевший проект и с кем в итоге останется красивая "Холостячка" Ксения Мишина. В финале проекта она отказала Алексею Тригубенко, который, как выяснилось, совсем не расстроился своему поражению в сражении за сердце красотки, а скорее наоборот, стал счастливее.

Бизнесмен Алексей Тригубенко не мог не удовлетворить интереса фанатов и прямо высказался о своем поражении. В финале шоу многие могли увидеть его разочарование выбором Ксении Мишиной, но он поступил достойно и с уважением к этому отнесся. При этом проект помог ему научиться "принимать себя" и раскрываться жизни через чувства и эмоции.

Алексей Тригубенко подчеркнул, что завершение "Холостячки" и его участие в нем помогли ему открыть для себя абсолютно новый мир, где он может чувствовать себя намного счастливее.

Комментарий финалиста "Холостячки" не прошел незамеченным для множества его поклонников, которые наперебой принялись писать под его постом слова поддержки и пожелания обрести истинную любовь в своей жизни.

К слову, общее впечатление фанатов шоу от выбора Ксении Мишиной в финале было не очень позитивным и многие осудили ее за то, что она отвергла Алексея Тригубенко. По мнению публики для уютной семейной жизни больше подошел бы именно он.

Публикация Алексея Тригубенко. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Ксения Мишина надела красное платье, чтобы рассказать о своей боли фанатам

Напомним, что поклонники разочаровались финальным выбором "холостячки": это цирк

Кроме того, Оля Полякова оценила выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки"