Стало известно о графике работы "Новой почты" в праздники

Украинцам следует поторопиться с отправлениями и получением посылок на "Новой почте". Стало известно, как будет работать компания на новогодние и рождественские праздники. Об этом пишет портал gsminfo.

Новая почта. Фото: скриншот Youtube
Новая почта. Фото: скриншот Youtube

Крупнейший почтовый оператор в Украине "Новая почта" изменит график работы в праздничные дни, поэтому клиентам компании следует поторопиться, пока отделения не закрыли.

На Новый год и Рождество отдыхать хотят все, и работники компании - не исключение. Поэтому следует помнить, что 31 декабря отделения "Новой почты" будут работать только до 18:00 часов вечера. В первый день нового года 1 января объявлен выходной и все отделения компании по всем городам будут совсем закрыты.

На Рождество 6 января будет сокращенный день. А 7 и 8 января все отделения закроют полностью. Поэтому украинцам следует заранее спланировать отправления и получения посылок таким образом, чтобы на Новый год и Рождество не остаться без подарков.

В компании объясняют, что в этом году и так поработали на славу для своих клиентов. К примеру, с 28 ноября отделения "Новой почты" стали работать дольше в областных центрах страны - до 18.00.

С 28 ноября и до конца этого года отделения, которые находятся в больших городах и областных центрах в субботу будут работать на час дольше, до 18:00.

Это сделали для того, чтобы сократить очереди в разгар пандемии коронавируса. Также украинцев просят воздержаться по возможности от посещения отделений "Новой посты" в часы пик - с 11.00 до 13.00 дня и с 16.00 до 18.00 вечера в будние дни.

Как сообщал портал "Стена", "Новая почта" расширяется, чтоб предложить свои услуги большему количеству людей. Стало известно об открытии нового отделения.

Напомним, Укрпочта открывает партнерские отделения с Kasta. Что об этом известно.

Ранее мы писали об основных ошибках, которые украинцы чаще всего совершают возле банкомата. Как оказалось, люди знают не о всех нюансах и возможностях.