Анна Заворотнюк поделилась интересным фактом о себе

Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активный пользователь социальной сети Instagram. Девушка часто делится с подписчиками полезными советами по уходу за собой, новинками бьюти-индустрии и магазинами модной одежды. Однако помимол этого, она часто поддерживает обратную связь с фанатами, задавая интересующие ее вопросы. Кроме того, часто девушка поднимает философские темы и делиться с поклонниками любимыми произведениями классиков и современников.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно она поделилась с фанатами интересным фактом из своей жизни. Она отметила, что сдала на права еще в 18 лет, однако не уверенна, что когда-нибудь сядет за руль авто. Отметила, что ей комфортнее и спокойнее пользоваться услугами службы такси или специальных сервисов. В кадре Заворотнюк-младшая позирует на одной из улиц Москвы. На ней куртка и голубые джинсы. образ она дополнила белыми кроссовками и шапкой.

Поклонники тут же оценили новое фото: "Анюта, милашка-очаровашка!", "Анечка, какая Вы красотка. Снегурочка", "Прекрасная", "Анюточка, какая же хорошенькая, вы принцесса".

Поклонники Анны знают, что девушка очень любит фотоессии. Она никогда не упустит момента устроить фотосессию и поделиться результатами с подписчиками. Анна получает множество комплиментов своему чувству стиля и умению комбинировать предметы гардероба. Она экспериментирует с различными стилями и выглядит замечательно как и в обычном спортивном костюме, так и в роскошном вечернем платье, с легкостью пперевоплощаясь в любой образ.

Также мы писали, что знаменитый коллега Анастасии Заворотнюк рассказал о состоянии здоровья актрисы.

Ранее Стена писала, что Алина Астровская экс-ведущая "Орла и решки" потусовалась со своим супругом Антоном Лаврентьевым в клубе. Видео ошарашило поклонников.

Напомним, что певица Оля Полякова раскритиковала выбор "холостячки" Ксении Мишиной в финале шоу.