Анфиса Чехова поделилась своими неожиданными эмоциями

Преданные поклонники яркой и обаятельной телеведущей Анфисы Чеховой замерли в ожидании, ведь 21 декабря их фаворитка празднует свой 43-й день рождения. И пока многие обдумывают, как необычно поздравить звезду и какие слова ей написать, сама она явно нервничает и страдает от перепадов настроения. О своих эмоциях и чувствах в преддверии праздника Анфиса написала в своем микроблоге в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Телеведущая поделилась неоднозначным снимком со своими поклонниками, где явно чувствует себя неуверенно и в то же время ожидает личного праздника. Анфиса Чехова предстала в переменчивом настроении, что хорошо читалось по задумчивому и слегка неуверенному взгляду.

Звезда сделала селфи, на котором она стоит у стены и погруженная в мысли смотрит в сторону. Ее губы хотели бы подарить фанатам безупречную улыбку, но легкая грусть и неясность чувств внезапно обуяли Анфису Чехову перед днем рождения.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке она, как и всегда, выглядит безупречно: практически идеально уложенные на бок каштановые волосы переливались под лучами солнца, а на безупречно гладкой коже сияли мягкие блики, подчеркивающие ее нежность. Анфиса Чехова в этот день выглядела по-простому уютно и легко - в ее наряде преобладал нежный пепельно-розовый оттенок.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Сама Анфиса подписала свою публикацию словами о том, что перед столь важным праздником ее "как-то особенно колбасит": постоянно меняется настроение невзирая на внешние обстоятельства. При этом она признается фанатам, что чувствует такое состояние практически каждый год в эти дни.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова сверкнула аппетитной фигуркой в королевском синем: платье подчеркнуло только достоинства

Напомним, что Анфиса Чехова снова показала все свои "козыри" в кровати: мужчины считали "лишние" удары сердца

Кроме того, Даша Астафьева решилась на кардинальные перемены: губы больше щек и тонна косметики на лице заставили поволноваться даже самых преданных фанатов