Певица Надежда Мейхер снова очаровала поклонников новым фото

Известная певица Надежда Мейхер не так давно восхищала поклонников своими выступлениями на паркете шоу «Танцы со звездами». Теперь артистка даже не думает отдыхать, а отправляется в турне, между тем радуя поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге Надежда Мейхер поделилась новым фото. В кадре она позирует на камеру своего мобильного телефона. Можно заметить на лице артистки нежный женственный макияж. Кроме того, предстала перед поклонниками в облегающем темном платье с глубоким декольте, которое подчеркивает ее женственные формы.

В своей публикации Надежда Мейхер порадовала поклонников хорошими новостями. По словам артистки, следующий год у нее выйдет очень насыщенной. Она отметила, что фанаты увидят ее в разных ипостасях – и как телеведущую, и как певицу, и как актрису. Разумеется, что все проекты пока что Мейхер не назвала, тем самым интригуя еще больше своих поклонников. Вероятно, что уже после Нового года артистка поделится своими планами с публикой.

К слову, выступления у Надежды Мейхер сейчас идут полным ходом. Например, спустя три дня певицы выступит в Киеве. В социальной сети она делилась красочным анонсом. В ролике Мейхер загадочно улыбается, смотря в зал. Артистка позирует в белой рубашке, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру.

Когда камера приближается к певице, то можно заметить ее легкий макияж, подчеркивающем ее естественную красоту. Примечательно, что увидеть артистку смогут все поклонники: в планах у Мейхер тур по городам страны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился новый фрагмент с выступления экс-солистки «ВИА Гра» Надежды Мейхер. Поклонники были зачарованы ее прекрасным пением. Появилось видео.

Также сообщалось, что популярная певица Надежда Мейхер показала поклонникам уникальные кадры со своего выступления. Перед камерой видно, что на сцену артистка вышла в облегающем наряде, подчеркнувшим ее фигуру. При этом он восхитила публику своим голосом.

Кроме того, известная певица Надежда Мейхер предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка позировала перед камерой в облегающем наряде, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Мужчины не в силах оторвать глаз.