Согласно лунному календарю 21 декабря – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший день. Он будет наполнен различными событиями и вдохновением на новые дела. Напомнить о себе интуиция, и ею стоит воспользоваться.

Тельцы – некоторые трудности возможно, но к серьезным проблемам это вред ли приведет. Главное – это не сдаваться. И вы постепенно придете у своей цели. Вот увидите.

Близнецы – никаких важных перемен и событий в жизни не предвидится. Все идет спокойно, своим чередом, и с необходимой результативностью. Чего еще желать?

Раки – очень хороший день, но при условии, если вы не станете потакать свои капризам. Отнеситесь более ответственно к решению финансовых вопросов. Это очень важно.

Львы – очень удачный день с точки зрения финансов. Есть реальный шанс пополнить свои карманы приличной сумой. Этот факт вас существенно порадует, ведь именно деньги являются методом решения ваших многих проблем.

Девы – приготовьтесь к приятным неожиданностям. Именно ими будет сегодня наполнен ваш день. А еще, время подойдет для общения с близкими людьми: вы получите море удовольствия.

Весы – сегодня вы будете весьма обаятельны, легко будете сходиться с людьми. Но если вас будет окружать нездоровая атмосфера с ощущением нервозности, то вы просто не сможете показать окружающим ваш богатый, внутренний мир.

Скорпионы – на работе вы сегодня самый активный, продуктивный и ответственный работник. А вот в любви – полная противоположность с ярко выраженными нотками меланхолии.

Стрельцы – очень благоприятный день для делового общения. Все договора будут удачными, а соглашения принесут только финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Козероги – благоприятный день. Есть шанс получить очень выгодную, положительную и такую необходимую вам информацию. Это билет в вашу счастливую жизнь – не потеряйте его.

Водолеи – проявите терпение и деликатность, любыми путями избегайте ссор. А позитивные тенденции усиливаются, и эту волну нужно подхватить. А ваш имидж способен сегодня произвести неизгладимое впечатления на окружающий мир в хорошем смысле этого слова.

Рыбы – в профессиональной деятельности может наблюдаться непостоянство. Вы часто меняете занятие, не доводя его до конца. И это не останется не замеченным руководством. Лучше возьмите выходной. Это поможет сохранить авторитет.

Чего ждать каждому знаку Зодиака? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – не стоит забывать о принципе бумеранга, а Близнецы – проживите этот день играя в молчанку!

Также мы писали, что готовьтесь к долгожданному повышению: этих знаков Зодиака ждет стремительный взлет карьеры в 2021 году