Оля Полякова рассказала о «второй стороне медали» в работе артиста

Часто поклонники смотрят на звезд и мечтают оказаться на их месте, думая, что им все просто так достается. Однако и работа артиста очень сложная, что нередко люди не могут себе представить. В этот раз певица Оля Полякова откровенно рассказала о трудностях в своей работе. Сделала она это на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица можно заметить с ярким макияжем. Однако одежда на ней уже не сценическая: теплая куртка и шапка. Говорит певица довольно тихо, что, вероятно, в данном случае является признаком ее усталости. По словам Поляковой, нередко говорят, что у артистов «легкий хлеб», однако это совершенно не так.

Певица записывала свое видео примерно в шесть часов утра. По ее словам, только к этому времени она закончила сниматься в новогодней передаче. Полякова рассказала, что сначала она пела, а после – вела праздничное шоу. Все это, призналась певица, она делала в достаточно легком наряде и на ужасном холоде, из-за чего у нее обмерз нос и руки.

Вероятно, уже после съемок артистка попросту захотела отдохнуть и выспаться. Стоит отметить, что поклонники точно замечают трудолюбие артистки: буквально каждое ее выступление – это масштабное шоу с хореографией и оригинальными постановками. Разумеется, что это требует не только вложений финансовых, но и моральных, ведь репетиции и турне по стране – дело не из простых. Однако поклонники точно чувствуют эту любовь артистки, и это, безусловно, взаимно, судя по многочисленным комлиментам в адрес певицы на ее странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова порадовала поклонников новым фото. Снимок был сделан на красной дорожке, где артистка позировала с важной наградой, которую ей вручили.

Также сообщалось, что Оля Полякова удивила поклонников смелым образом. Артистка поделилась фото, где она позирует в соблазнительном коротком платье. Кроме того, певица сильно преобразилась благодаря яркому макияжу.

Кроме того, не так давно завершилось шоу «Холостячка». Теперь украинцы гадают, кто станет следующей героиней, за сердце которой будут сражаться мужчины. Среди главных претенденток Леся Никитюк: ведущая прокомментировала это в социальной сети.