Повалий "выживает" на гостинцах из украинского села

Как и многие артисты, известная певица Таисия Повалий была вынуждена столкнуться с трудностями на профессиональном поприще: количество концертов и всевозможных выступлений резко ограничилось и значительно сократились доходы звезды. При этом она нашла выход из ситуации в своеобразных "гостинцах из села", которые она получает каждый год. О своей жизни певицы пишет портал Себеседник.

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

Таисия Повалий рассказала о том, как ей живется сегодня в условиях ограниченных концертов и гастролей. По словам звезды пока что строгая экономия и разумное распределение средств позволяет ей жить без финансовых трудностей, но в этом ей здорово помогают "подарки" из села Шамраевка, откуда она родом.

Таисия Повалий призналась, что ее родственники регулярно присылают ей грузовик с продуктами, выращенными на огороде. Так бывает раз в год, и это позволяет сократить расходы на основные продукты, овощи. Кроме того, близкие певицы даже присылают им сахар, "потому что у них там сахарный завод".

По словам артистки ее семье все-таки приходится тратиться на услуги коммунальщиков, а еще "по мелочи". А семейны бюджет на месяц составляет пятьдесят тысяч рублей, что равняется приблизительно 19 тысячам гривен. При этом певица в своем интервью заявила, что в принципе она и ее семья - люди простые, из села, поэтому они спокойно могут и не жить на "широкую ногу".

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

В то же время певица тратится на свое лечение, поскольку еще в прошлом году она сломала ногу при падении со ступеней, и теперь она испытывает боль при ходьбе. Поэтому Повалий полностью отказалась от обуви на каблуке и носит французские амортизирующие стельки. Также ей пришлось потратиться на стильную трость, чтобы облегчить нагрузку на ногу.

Ранее "Стена" писала, что Таисия Повалий похвасталась своим обновленным лицом: фанаты препутали с Аллегровой

Напомним, что певица Анна Седокова прогулялась по городу без белья и в шляпке

Кроме того, Настя Каменских показала свой обед: тонна калорий в каждом кусочке