Ирина Федишин похвасталась безупречными ножками

В день Святого Николая праздничная суета затронула практически всех людей, и получить сюрприз под подушечку желают не только малыши, но и взрослые люди. Исключением не стала и известная украинская певица Ирина Федишин, которая поспешила обрадовать своих фанатов новогодним снимком, а также пообещала рассказать о своих подарках к празднику в ближайшее время. И пока поклонники ждут свежей публикации от своей фаворитки в Instagram, она подарила им возможность полюбоваться ее стройными ножками в уютных вязаных носочках.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Ирина Федишин позирует около оригинальной новогодней елочки, сделанной из веток и украшенной разнообразными клубочками и пряжей. Певица видимо только что получила свой подарок к празднику и от радостных эмоций начала по-детски его подбрасывать вверх над головой.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда мило улыбалась своей безупречной улыбкой и дарила позитивные эмоции поклонникам. В это утро Ирина Федишин предстала перед публикой в уютном вязаном свитере с высоким горлом, который укутал хрупкую фигурку певицы в свои мягкие объятия. Нежный и домашний образ дополнили высокие вязаные гетры молочного цвета, доходившие ей до колен.

Такой наряд позволил подчеркнуть невероятную женственность Ирины Федишин и сделал акцент на идеальных стройных ножках звезды, которая продемонстрировала свои безупречные бедра и нежную бархатистую кожу. Певица для нового снимка сделала красивый праздничный макияж, подкрасила губы алой помадой, а также распустила свои светлые мягкие локоны по плечам.

Подписчики тоже поздравили Ирину с праздником, пожелали семейной радости и напомнили о ее шикарном голосе, а один из поклонников отметил, что деревянную елочку можно спалить или же оставить ее на несколько следующих зим.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Ирина Федишин очаровала поклонников своей фигуркой в тонком платьице: в декольте можно утонуть

Напомним, что Ирина Федишин постаралась спрятать сочные бедрами за тонкими ниточками

Кроме того, Ирина Федишин похвасталась солнечным снимком в летней маечке