Известный хореограф и танцор Григорий Чапкис попал в больницу

Известный украинский хореограф, народный артист Украины Григорий Чапкис попал в больницу. Медики диагностировали у него двухстороннее воспаление легких. Известный 90-летний хореограф и судья популярного шоу “Танці з зірками” рассказал о своем самочувствии, сообщает ТСН.

Григорий Чапкис. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Чапкис. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам Чапкиса, ему стало сильно плохо ночью и он вызвал бригаду “скорой помощи”. Хореограф рассказал, что у него началась одышка, поэтому он предполагал у себя COVID-19.

Однако, два результата ПЦР-теста показали негативный результат. Хореограф даже сделал анализ в частной клинике, чтобы удостовериться в правдивости первого результат, и инфекция не подтвердилась.

Хореограф находится в больнице уже четвертый день. Танцор добавил, что ему не разрешают выходить, так как он находится в изоляции. Этажом выше лежат люди с коронавирусной инфекцией. Медперсонала не хватает, так как все места переполнены. Поэтому, его и поселили в другое отделение - ортопедическое. В палате Чапкис лежит один и никуда не выходит.

В жизни Григоря Чапкиса в текущем году произошло два грандиозных события - 25 февраля он отметил свой юбилей. Кроме того, в сентябре текущего года он женился на 39-летней бизнесвумен Миле, владелице сети магазинов украшений.

От предыдущих браков у Григория Чапкиса двое детей - сын и дочь. По его словам, жена не только моложе него на 52 года, но и “богаче”. Президент Украины Владимир Зеленский по случаю 90-летия наградил Григория Чапкиса орденом князя Ярослава Мудрого пятой степени.

Напомним, что в США сразу после прививки от COVID-19 медсестра потеряла сознание, в Сети видео вызвало переполох.

Ранее портал "Стена" сообщал, что финалистка шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер устроила зажигательные танцы, разошлась на сцене и себя не сдерживала.

Также "Стена" писала, что певица Наталья Могилевская в очередной раз удивила поклонников новым имиджем. Она поделилась, что такое перевоплощение нужно было для того, чтобы сделать фанатам "новогодний сюрприз". Фанаты застыли в ожидании, но вот образ певицы пришелся по душе далеко не всем.