Кристина Асмус показала "бесстыжий" снимок в постели

Кристина Асмус - именно та актриса, которая умеет по-настоящему удивить, заинтриговать и заинтересовать поклонников не только на сцене или в кино, но в соцсети, где множество подписчиков с нетерпением ждут новіх публикаций от своей фаворитки. Недавно она уже поразила публику резкой сменой имиджа, а теперь на ее страничке в Instagram появилось несколько новых снимков, которые сразу же привлекают внимание своей легкой раскрепощенностью и естественностью.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем микроблоге Кристина Асмус смогла в очередной раз взволновать мужскую половину своих фанатов новым постельным снимком и очаровательным селфи. Скандально известная актриса позировала в тоненькой маечке, отсутствие белья под которой позволяло рассмотреть самые "сокровенные" детали на ее нежных "холмиках".

Кристина Асмус сперва разместила в соцсети красивый и нежный снимок, сделанный крупным планом. Она в очередной раз продемонстрировала, насколько удачно стилист изменил ее цвет волос, подчеркнув глубокий взгляд бездонных голубых глаз. Но второй снимок привлек куда больше внимания поклонников, ведь на нем звезда лежала посреди огромной кровати практически обнаженной, а стройное и манящее тело скрывала лишь тончайшая ткань полупрозрачной маечки.

Актриса лежала на кровати, стеснительно пряча одну ножку под стеганое одеяльце, в то время как другая нога совсем "нечаянно" выскользнула наружу, завлекая своей идеальностью и хрупкостью. И хотя Кристина все-таки потрудилась надеть для своей откровенной фотосессии черные трусики, которые хорошо проглядывались через светлый материал, ее грудь совершенно не стесняло белье.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Поклонники смогли вдоволь насладиться шикарным видом на стыдливо проглядывающиеся через молочную ткань темные "вишенки", что совершенно не смущало саму звезду. Кристина Асмус, конечно, оценила свой снимок как "бесстыжий", но с ней согласились далеко не все подписчики, написав об этом в комментариях к публикации.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Кристина Асмус похвасталась обновленной прической, такой ее еще не видели

Напомним, что Кристина Асмус решилась на кардинальные перемены после развода

Кроме того, Асмус расслабилась и откинулась в кресле с расставленными ногами

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)