Анфиса Чехова засветила свои формы в тесном купальнике

Яркая и женственная, красивая и чувственная телеведущая Анфиса Чехова уже давно стала ассоциироваться с наслаждением и влечением благодаря своей знаменитой передаче. При этом звезда славится своей раскрепощенностью не только на экране - она часто радует своими поклонников знойными фотосессиями в Instagram, заставляющих учащенно биться сердца сильной половины ее подписчиков. И одна из последних ее публикаций не стала исключением: Чехова позировала в купальнике, подставляя солнышку свои самые прелестные места.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

В преддверии новогодних праздников Анфиса Чехова решила удивить фанатов необыкновенными кадрами, сделанными около огромной богато украшенной елки. Это праздничное дерево было установлено посреди пляжа на каком-то жарком курорте, где в это время отдыхала телеведущая.

Анфиса решила, что такое необычное сочетание новогодней елки под тропическим солнцем порадует тех, кто привык встречать этот праздник со снегом и морозом, и сфотографировалась около нее. Чехова позировала в крохотном купальнике с хищным леопардовым принтом, открывающим вид на ее сочные и упругие "вершины". К тому же купальник очень выгодно подчеркнул крутые манящие бедра звезды и оттенил ее загоревшую под жарким солнышком кожу.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Анфиса Чехова прогулялась под новогодней елкой, томно поправляя волосы и фотографируясь в сочных ракурсах. Ее босые стройные ножки ласкал теплый пляжный песок, а волосами ненавязчиво играл легкий морской ветерок.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что поклонники Анфисы Чеховой по достоинству оценили ее публикацию, оставив множество лестных слов в комментариях и сравнив ее со "знойной снегурочкой".

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что обаятельная Анфиса Чехова поразила фанатов красотой и безупречной голливудской улыбкой

Напомним, что Анфиса Чехова в обтягивающем фигурку купальнике подставила свои манящие формы жаркому солнышку

Кроме того, Анфиса Чехова рассказала, насколько скоротечно время, и очаровала глубокими кадрами

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)