Настя Каменских показала чем балует Потапа

Известная певица Настя Каменских обожает появляться перед фанатами в соблазнительном виде, в этот раз Настя решила соблазнить фантов видом аппетитнейшей пиццы, от которой у любого потекут слюнки. Фото появилось на аккаунте Instagram знаменитости.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Видимо Настя решила плюнуть на диету, и насладиться любимым блюдом в компании своего мужа Потапа. Настя спросила, есть ей пиццу в выходной или нет. "Yea or nay? Cheating day", - написала Настя.

Задорная улыбка Насти покорила поклонников, которые сразу "пожалели" Настю и заявили, что когда душа и тело в гармонии, то не надо испытывать страх, что из-за пару кусочков пиццы можно набрать вес, заявили фанаты, и пожелали Насте приятного аппетита.

Многие поинтересовались, сама ли девушка приготовила пиццу. Однако, на фото видно, что девушка находится в заведении. Она в спортивном черном топе под горло с длинным рукавом. Девушка разместила два фото на втором Настя как будто отказывается от огромной порции пиццы, однако каков выбор девушки, осталось загадкой.

Фанаты так и не узнали, соблазнилась ли Настя на кусочек пиццы, Настя решила не отвечать на комменты своим обожателям.

На официальном аккаунте Насти Каменских появился бекстейдж со съемок нового клипа, на которых появилась в обворожительном образе амазонки. Звезда показала себя в разных позах среди пальм.

Фото Настя ника не прокомментировала, но это не помешало фанатам предположить, что новые фото Каменских были сделанные во время съемок нового клипа артистки. Поклонники певицы обожают творчество Насти и ждут не дождутся новых работ от своей любимицы.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным фотоснимком.

Как сообщал портал Стена Настя Каменских показала, что вытворяет перед сном в постели, фанаты от неожиданности оторопели.

Также Стена информировал, что дружок Насти Каменских ухватил за самое сокровенное место, постельное фото возмутило не только Потапа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram