Звезда «Орла и решки» восхитила поклонников трогательным фото

Неотразимая и восхитительная ведущая популярной программы «Орел и решка» Регина Тодоренко покоряет сердца публики яркими и эффектными фотоснимками. Девушка активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте, чем привлекает еще больше любопытных взглядов.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Регина показала как выглядит настоящее счастье и умилила фанатов нежным снимком с маленьким сыном на отдыхе. Поклонники в восторге от такого поста. На снимке Тодоренко присела вместе с сыном Мишей и вместе пьют коктейль из трубочек.

Знаменитость нарядилась в откровенный наряд цвета страсти, который очень к лицу ведущей. Сквозь огромное декольте просматриваются аппетитные «персики» Регины, что вызывало бурную реакцию у мужчин. Фанаты могу увидеть как похудела их любимица, ведь на снимке можно разглядеть каждую косточку.

Хрупкие плечи, высокая прическа, огромные глаза и искренне счастья, от которого искрится знаменитость, не могут оставить равнодушными всех почитателей ее творчества. Фанаты не скупились на сердечки и подарили их более 90 тысяч за короткое время. Цифра продолжают стремительно расти.

Под постом Регина поделилась неприятной вестью о том, что ей с сыном уже довелось побывать в больнице. Малыш неудачно «познакомился» с бассейном и лицом упал на бортик бассейна. К счастью все хорошо и за ним следует лишь немного понаблюдать.

Стоит отметить, что Регина Тодоренко всегда радует и удивляет своих поклонников эффектными снимками и сумасшедшими образами. На последнем снимки фанаты едва узнали своего кумира, ведь она предстала в образе Клеопатры, да еще и змею на шею повесила.

Недавно Стена рассказывала о самой шикарной и талантливой блондинке Оле Поляковой, которая в очередной раз свела с ума представителей противоположного пола откровенным нарядом. Эффектные снимки пополнили ее Инстаграм.

Еще на сайте писали о том, что нежная, милая и талантливая украинская актриса Катя Кузнецова похвасталась подтянутым и великолепным телом.

Также Стена сообщала, что знаменитая украинская ведуща Леся Никитюк удивила поклонников необычным видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)