Жена тревел-ведущего Димы Кучеренко поразила шикарной фигуркой

Телеведущая "Зіркового спорту" на украинском телевидении Александра Кучеренко обожает общаться с поклонниками в Instagram, которых у знаменитой девушки более 126 тысяч. Девушка невероятно красивая и милая, а ее фото всегда пользуются успехом. Новый кадр Александра разместила поздравив всех с праздником.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Youtube
Александра Кучеренко. Фото: скриншот Youtube

Очередной снимок, покоривший фанатов девушки, привлек внимание очаровательной улыбкой, а также ярким ультрамариновым платьем, мини, которое подчеркнуло идеальные изгибы девушки.

Александра задорно улыбнулась в камеру, а в блоге посоветовала фанатам не спешить заканчивать все дела, а насладиться последними днями уходящего года, подвести итоги и наметить новые цели.

Фанаты были в восторге от красоты и миловидности девушки, а также от ее мудрых советов.

Александра поблагодарила фанатов и зрителей своей программы за то, что регулярно выходили в эфир вместе с ней, девушка заявила, что спортивный год был тоже непростым и полным хороших и не очень хороших новостей.

Фанаты подчеркнули, что платье очень подчеркивает красоту девушки, ее фигуру и подходит идеально к синим глазам девушки. Очаровательная улыбка подняла настроение многим комментаторам и фолловерам телеведущей.

Известно, то Александра постоянно поддерживает свою спортивную форму благодаря танцам и занятиям спортом. Ранее Александра делилась с подписчиками "сюрпризами", которые преподнес 2020 год, в частности новую реальность - дистанционную работу и обучение. Она отметила, что даже экзамены ей пришлось сдавать дистанционно в новых реалиях.

Ранее на сайте Стена мы писали, что спортивная телеведущая Александра Кучеренко показала, как удалось украсить дом перед Рождеством.

Как сообщал портал Стена, ведущий "Мира наизнанку" Дима Комаров рассказал о неожиданных эмоциях, которые ему довелось испытать.

Также Стена информировал, что Александра Кучеренко решила поделиться с фанатами секретами, о которых не каждая красавица осмелилась бы сообщить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram