Даша Астафьева удивила поклонников новым образом

Привлекательная, откровенная и дерзкая украинская певица и модель Даша Астафьева неустанно радует представителей противоположного пола «жаркими» и дерзкими фотоснимками. И вот очередная новинка сразила наповал ее поклонников.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

В Инстаграм-аккаунте появился новый восхитительный снимок, на котором Даша появилась в откровенном наряде. Глубокое декольте едва сдерживает напор ее аппетитных «дынек», роскошные волосы, черные как смоль, сдерживает тугой хвост. Многие не могут привыкнуть густой челке своего кумира.

Под снимком Даша Астафьева призналась, что впервые пробовала суши в двадцать лет. Она поделилась смешной и забавной историей, которая развеселила всех ее фанатов. На снимке фолловеры могут увидеть Дашу перед огромным столом заполненным суши.

Отдельное внимание поклонники уделили серебристым туфелькам, что расположились прямо на столе, рядом с лакомствами. А вот мужчины не смогут пройти мимо откровенной и соблазнительной новинки.

С аппетитом, наслаждением и весьма соблазнительно Астафьева ест первый ролл. Такие снимки не вызывают бурю самых откровенных и смелых желаний у представителей противоположного пола. Восхитительный наряд обнажает ее плечи, огромное декольте открывает вид на аппетитный бюст знаменитости, а выразительный взгляд проникает в самые потайные уголки сердец фанатов.

Новый пост просмотрело более 13 тысяч фолловеров, которые не скупились на теплые слова и дарили своему кумиру лишь приятные комплименты, но и не скрывали, что такая челка никак не подходит Даше.

Недавно Стена рассказывала о самой эпатажной, скандальной и эффектной российской балерине Анастасии Волочковой, которая неустанно демонстрирует поклонниками свою растяжку. Очередная новинка показывает тренировку знаменитости, на такие кадры стоит посмотреть.

Еще на сайте писали о том, что дочь "Моей прекрасной няни" Анна восхитила поклонников неотразимым и неожиданным фотоснимком. В таком дерзком образе фанаты не ожидали увидеть своего кумира.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова напугала подписчиков новым снимком. Фанаты советуют знаменитости похудеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)