В Сети появились горячие фото украинской певицы Тины Кароль. Такой ее фанаты еще не видели

Украинская певица Тина Кароль собирает толпы фанатов не только на своих концертах, но и в соцсетях. На одной из страниц в Instagram поклонники слили фотографию, которую пока никто не должен был видеть.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

В сети Instagram фанаты Тины Кароль создали страницы, куда регулярно публикуют новые фото и новости о певице. При этом сегодня появилось фото из спектакль "Юбилейный альбом", до официального релиза которого остался всего лишь один день.

На фото фотография Тины в черно-белом фоне. Певица в мужской белоснежной рубашке, одетой на обнаженное тело без белья. В кадре засветился фрагмент декольте артистки а также стройные ножки - рубашка оказалась коротковата.

Тина Кароль. Обложка к новому альбому. Фото: Instagram fantina
Тина Кароль. Обложка к новому альбому. Фото: Instagram fantina

Роскошные локоны Тины ложатся на плечи. Глаза закрыты. Это делает образ певицы каким-то особенным, интимным и личным.

Фанаты Тины Кароль сразу же оживились. Они пишут, что будут ждать нового альбома своего кумира с большим нетерпением. Новая фотография за считанные минуты набрала больше ьысячи сердечек и лайков.

"Очень жду", "В один день с ДАНОМ. Это совпадение?", "Ждееем", - пишут подписчики Тины Кароль.

Тина Кароль. Фото: Instagram fantina
Тина Кароль. Фото: Instagram fantina

Отметим, что в последнее время Тина Кароль зачастила с откровенными образами. Впрочем, не напрасно, ее фото вызывают большое восхищение. К примеру, совсем недавно звезда анонсировала релиз юбилейного альбома, на обложке которого она снялась полностью обнаженной без одежды. В альбом певица включила все самые яркие хиты за всю 15-летнюю историю своей карьеры.

Как сообщал портал "Стена", Тина Кароль без макияжа в жуткой шапке ошарашила поклонников. Фанаты решили, что это неудачное фото.

Напомним, Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным фотоснимком. Певица показалась в костюме Евы.

Ранее мы писали, что Тина Кароль убита горем, ее звукорежиссер найден мертвым, подробности трагедии леденят душу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram