Анастасия Волочкова снова выложила фото в шпагате

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь решила показать свою растяжку, но так раскорячилась, что сильно переполошила подписчиков. Балерина в трениках едва не порвалась на шпагате, поклонникам просто такого не пережить. Снимок, который так поразил подписчиков, опубликован в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Примечательно, что Анастасия под снимком оставила еще и недвусмысленную фразу о том, что растягивая удовольствие, можно усидеть одновременно на двух стульях. Что же имела в виду балерина, остается загадкой.

Ведь ее слова можно понять по-разному, то ли из-за своего шпагата на снимке, или же это какое-то послание конкретному человеку. Не секрет, какая слава ходит о балерине в шоу-бизнесе.

У Анастасии было немало влиятельных покровителей, а также богатых поклонников, делавших ей роскошные подарки. Сейчас Анастасия держит интригу и не показывает лицо своего любовника, что наталкивает на предположения о том, что мужчина может быть женат.

Несмотря на то, что Анастасия каждый раз, публикуя видео и фото со своих тренировок, пытается показать, какая же она талантливая, у многих есть сомнения по этому поводу. Анастасия считает, что ее просто сплетнями и завистью вынудили уйти из балета.

Тем не менее она продолжает выступать на сцене со своим спектаклями и еще любит учить девочек, которые тоже мечтают стать балеринами. Но не все снимки желательно показывать детям, ведь Анастасия любит обнажиться на камеру или же шокировать откровенным нарядом.

К тому же, в этот раз во время отдыха на Мальдивах Анастасия вновь на пляже сделала скандальный снимок, прикрыв свои женские прелести камушками.

Напомним, что Анастасия Волочкова засветила свой бюст в спортзале и судя по пустующему залу зрелище было еще то.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова снялась в коротком платье с маками. Подписчики наверняка удивились такому выбору, ведь балерина любит все пестрое.

Также "Стена" писала, что Анастасия Волочоква появилась на снимке с российским певцом Прохором Шаляпиным, известным "любителем" обеспеченных бабушек. Парочка сидела на диване в обнимочку, что натолкнуло подписчиков на определенные мысли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram