Новые акции от популярного оператора

Мобильный оператор Киевстар обновил свою линейку предложений в тарифах «Домашний Интернет», «Все вместе» и «Киевстар ТВ». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Абоненты Киевстар получат дополнительные мегабайты. Фото: скриншот YouTUbe

Вчера стало известно, что услугой Домашний интернет от Киевстар пользуется уже более миллиона абонентов. Пакет Все вместе выбрали почти 800 тысяч украинцев.

Сообщается, что в этом пакете мобильная связь и телевидение стоят до 50% меньше, чем за каждую услугу отдельно.

В компании рассказали, что проанализировав спрос на услуги среди пользователей, было решено обновить тарифные планы, чтобы предложить еще больший объем услуг. Например, с ростом спроса на мобильный интернет, компания увеличивает количество гигабайт трафика, расширяет контент на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ.

Уже с началом будущего года в части старых тарифов «Домашний Интернет», «Все вместе» и «Киевстар ТВ», оператор предложит абонентам обновленные условия. В большинстве новых предложений будет дополнительный объем услуг, а для некоторых абонентов фиксированного интернета - большая скорость.

СТЕНА писала ранее, что в компании Vodafone сообщили о новой акции. Желающим поучаствовать в акции необходимо до Нового года, а именно 31 декабря 2020 года приобрести в одном из магазинов Водафон акционный смартфон. После приобретения все владельцы получат либо год, либо полгода бесплатной связи в подарок.
Такая акция от оператора будет очень уместна в преддверии новогодних праздников, так как многие люди хотят подарить родным и близким именно мобильные телефоны.

Также мы писали, что Vodafone расширил перечень актуальных во время пандемии услуг. Речь идет о специальной программе Smart Travel, которая идет со страховкой от компании ARX. Отмечается, что представители Vodafone решили внести в перечень также и опасные инфекционные болезни, например, - коронавирус. Стоит отметить, что сумма такой страховки – 30 тысяч евро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.