Леся Никитюк в откровенном топе устроила велоскачки

Известная восхитительная телеведущая Леся Никитюк любит делиться со своими фанатами интересными подробностями своей жизни. Ее забавные фото и видео любят поклонники. На ее страничке в Instagram, ведущая разместила кадры из спортзала.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Леся занимается на сайкле, а ее подружка снимает, как знаменитость это делает. Видео получилось горячим и забавным. В комментарии Леся поинтересовалась у поклонников, бывают ли такие ситуации у ее фанатов.

Знаменитость одета в коротенький топ и леггинсы небесного цвета. При этом волосы телеведущей развиваются превращаясь в лучистую белоснежную россыпь.

Всем известно, что Леся красотка и следит за собой. Она в отличной физической форме, за что фанаты обожают свою любимицу. А сама Леся постоянно ощущает на себе внимание мужской части своих поклонников.

Фанаты с удовольствием прокомментировали фото девушки. Они рассказывали свои истории, как их снимают для сторис, или они наблюдают за тем, как снималось видео для соцсетей, и забавляются от того, что в результате вышло.

Некоторые фанаты вспомнили белокурого певца, который также любит сниматься с развивающимися кудрями, и предположили: "такое впечатление, что в Вас Олег Винник вселился!"

Ранее Леся Никитюк хвасталась, что ее авторскую тервел-программу "ЛеМаршрутка" смотрят в Youtube зрители из США, Польши и Чехии, конечно же после зрителей с Украины.

Ранее на сайте Стена мы писали, что известную телеведущую, одну из самых невероятных в украинском теле-пространстве Лесю Никитюк называют одной из претенденток на звание "холостячки".

Как сообщал портал Стена, Леся Никитюк в одном из сторис поделилась с поклонниками страданиями своего любимчика — песика Рафика.

Также Стена информировал, что неподражаемая телеведущая проекта "Орел и решка" опубликовала новогоднее видео, которое восхитило подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram