Наташа Королева оседлала Hummer и расставила широко ножки, "огонь-баба"

Наташа Королева, известная певица, которая не так давно попала в скандальную историю со своим мужем Тарзаном, который как известно, изменил ей, появилась в Instagram в горячем образе с раздвинутыми ногами на огромном Hummer.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Наташа Королева уселась на автомобиль в черном сарафане, шлепках и свадебной фате, при этом она раскинула руки, как бы пытаясь обнять зрителя, и хищно улыбнулась.

Многие поклонники подозревают, что у Наташи произошел срыв после того, как произошел публичный случай, выведший Тарзана на чистую воду. И хотя Королева не подает виду, на самом деле очень страдает от произошедшего.

Конечно же на фото выглядит она чудесно, просто превосходно, однако сама поза и наряд певицы заставляют задуматься о более глубокой проблеме у знаменитости.

Вот это фото:

У поклонников отняло дар речи, от увиденного. Несколько фанатов смогли прокомментировать отчаянный кадр знаменитой певицы смайликами и бомбочкой. Кто-то удивился, написав возглас "Ого!".

На фан-странице Наташи также размещено множество ее выступлений с концертов прошлых лет. Так недавно авторы паблика решили окунуть фанатов в 2016 год, когда Королева исполнила песню "Сиреневый рай" на программе "МагияЛ". От волнения поклонники оставили только ряд красных сердечек в комментарии к волнительным воспоминаниям.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Наташа Королева раззадорила поклонников своим образом, яркая красная помада, которая подчеркивает ее пухленькие губки, и километровый слой штукатурки.

Как сообщал портал Стена российская певица Наташа Королева снимала видео своего отдыха в одном из ресторанов, при чем, как видно по обстановке, не из самых дешевых.

Также Стена информировал, что певица Наташа Королева удивила кавер-версией своего хита "Дельфин и русалка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram