Vodafone стал первым оператором доступным через Дію

Популярный среди украинцев мобильный оператор Vodafone поделился интересной новостью. Мобильный оператор стал один из первых среди операторов, который предоставит обслуживание в магазинах с доступом к приложению Дія. Об этом сказано на сайте оператора.

Vodafone и Минцифры. Фото: скриншот YuoTube
Vodafone и Минцифры. Фото: скриншот YuoTube

Теперь, для того чтобы подтвердить свою личность нет необходимости иметь при себе паспорт или другие документы. Пользуясь идентификацией через приложение Дія можно иметь доступ ко всем сервисам мобильного оператора, подключать или менять тариф.

Предложение вступит в действие 21 декабря. С этого времени будет проходить тестовый режим сотрудничества Vodafone Украина и Минцифры.

С помощью Дії абоненты Vodafone Украина могут получить нужные сервисы, изменить тариф, управлять дополнительными услугами, получать финансовую информацию о своем номере.

В Запорожье и области провайдер мобильной связи решил также провести эксперимент с приложением Дії для контрактного подключения абонентов. В сообщении сказано, что пользование приложением сократит в более чем два раза контрактное подключение абонента.

После того как приложение протестируют, Дія будет работать постоянно и перечень услуг в магазинах будет расширяться. С помощью Дії, абоненты смогут зарегистрировать свой номер на паспортные данные, перейти с предоплаченной на контрактную форму обслуживания и многое другое.

Ранее мы писали, что компания Vodafone удивила абонентов новым предложением. В компании Vodafone предложили выход из такой дилеммы: теперь минуты звонков в другие страны можно просто обменивать.

На сайте Стена мы писали, что абоненты компании Vodafone пожаловались, что без их ведома сменили тарифные планы, в котором были различные бонусы и подарки, а также в подарок шло два гигабайта интернета.

Портал Стена писал, что компания "Киевстар" с 1 января 2021 года намерена обновить условия сотрудничества для клиентов, которые пользуются услугами компании на основании устаревших тарифов.

Также портал Стен информировал, что абонентам Vodafone, которые перейдут на скоростной интернет нового поколения будут доступно больше функций и возможностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram