На шоу "Голос країни" скандал, поклонники плюются

На украинском телевидении стартовало шоу "Голос країни", в этот раз состав жюри немного отличается от предыдущего сезона. В него вошли певица Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Виннык и MONATIK. Телеведущая Катя Осадчая разместила в своем Instagram фото с тренерами нового сезона.

Скандал на "Голосі країни". Фото: скриншот Youtube
Скандал на "Голосі країни". Фото: скриншот Youtube

Съемки проводятся в 12-м павильоне ВДНХ в Киеве. Осадчая объявила, что слепые прослушивания остались позади. А новые испытания для будущих звезд обещают быть интересными. Поклонников возмутил вид одной из тренеров. Надя Дорофеева явилась на эфир в одном лишь бюстгальтере, чем вызвала возмущение фанатов шоу. Фаны посоветовали одеть Дорофееву, и не стеснялись в выражениях:

"Никогда не видела Катю в лифчике, как Дорофеева на этом фото", "Взяти Дорофєєву в склад журі після танців на кістках в кліпі?!", "Дорофєєву не можна було вдягнути? На головному каналі, і в одному ліфчику!"

Кроме того фанаты удивились, что на фотоне было самого ожидаемого судьи Тины Кароль, заявив, что шоу без Тины смотреть неинтересно.

"Тину где потеряли?", "А где же Тина, как без неё Без Тины неинтересно".

Стоит сказать, что в этот раз в первом эфире шоу участие взяли всего лишь немногим более ста участников, которые попали на шоу после онлайн-отбора. Эти счастливчики изо всех сил пытались развернуть тренерские кресла.

На сцену в этот раз выйдут участники со всех уголков страны и мира, в этот раз на сцене "Голоса" выступят даже заслуженные артисты Украины.

Шоу "Голос країни". Фото: скриншот Youtube
Шоу "Голос країни". Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы писали, что новый состав популярного шоу «Голос страны» удивил телезрителей.

Портал Стена писал, что Тина Кароль появилась в наряде Еві, покорив еще больше мужских сердец.

Портал Стена писал, что знаменитая певица Светлана Лобода представит новый трек 18 декабря.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.