Максим Галкин с юмором высказался о мерах профилактики коронавируса

Известный пародист Максим Галкин популярный не только на сцене, но и с Сети. Его фото и видео набирают тысячи просмотров и лайков. Артист любит показывать повседневность своей семьи, какими талантливыми растут его двойняшки Лиза и Гарри. Кроме того, он с юмором относится к жизни и демонстрирует это в своих постах.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Так, на днях Галкин с иронией отнесся к ситуации с коронавирусом. Юморист и телеведущий забавно высказался о мерах профилактики COVID-19.

Опубликовав очередное селфи в Instagram артист написал, что основательно подготовился к съемкам. Галкин предпринял антиковидные меры: серебро в горло, хлорка под носом, в левое плечо грипп, в правое - пневмококк, руки в спирту, сердце в пятках.

В таком же стиле юморист ответил своим подписчикам на замечания о неестественной красоте. Галкин признался, что у него "свежая подтяжка, ботокс во лбу, зубы вставные, плечи накладные".

На фото Максим Галкин в клетчатой рубашке делает селфи. Поклонники оценили шутку телеведущего и отметили, что он очень хорош.

Ранее Галкин показал в Сети, как готовится с детьми ко встрече Нового Года. Юморист отметил, что они уже начали репетировать Новый год, а также спросил у подписчиков, успели ли они украсить елку. На опубликованных кадрах Галкин показал, что Гарри и Лиза чудесно нарядили елку.

Недавно Стена рассказывала о самой великой и известной артистке Алле Пугачевой, которая активно делится с поклонниками неотразимыми фото. В это раз певица напугала фолловеров неожиданным снимком.

Еще на сайте писали о том, что юморист и супруг Примадонны Максим Галкин поделился яркими снимками как с детьми украшает новогоднюю елку.

Ранее сообщалось о том, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин порадовал и умилил своих подписчиков милым семейным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram