Известный актер Добронравов обратился к поклонникам за помощью

Нередко популярные артисты обращаются за помощью к своей широкой аудитории. В этот раз такое сообщение на своей странице опубликовал Виктор Добронравов, известный актер и сын звезды «Сватов» Федора Добронравова. Как оказалось, нужна помощь для маленького ребенка.

Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин
Федор Добронравов. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети актер опубликовал историю четырехлетнего Елисея. Ребенок после врачебной ошибки в детской больнице в Москве вынужден проходить нейрореабилитацию в институте Гуттманна (Испания). Такое лечение очень дорогостоящее – один курс из восьми недель обойдется родителям мальчика в 11 440 евро.

Теперь же стало известно, что недавно ребенку провели необходимую ему операцию на левом глазе. Сам малыш чувствует себя очень неплохо. Однако в будущем ему еще предстоит лечение. Отмечается, что мама ребенка очень переживает и практически не отходит от него. Также Виктор Добронравов опубликовал реквизиты, по которым можно прислать помощь родителям Елисея и принять участие в сборе средств для мальчика.

В комментариях неравнодушные люди стали желать мальчику и его родителям здоровья. Кроме того, многие поблагодарили актера Виктора Добронравова за то, что он опубликовал такое сообщение и помог донести его еще большей аудитории, ведь у него много поклонников. Виктору высказали спасибо за поддержку, а маме и малышу пожелали, чтобы все было хорошо.

Стоит отметить, что Виктор Добронравов вместе с известным братом и отцом нередко помогают детям. Кроме того, на их страницах в социальных сетях можно часто увидеть такие сообщения о сборе средств для деток, которые борются с тяжелыми заболеваниями.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, в сети появилось новое фото актера сериала «Сваты» Федора Добронравова. Перед камерой он позирует вместе с художником Никасом Сафроновым, который нарисовал его портрет. Правда, многие поклонники критикуют актера за то, что он отрастил бороду.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное фото Николая Добрынина, который исполнил роль Митяя в сериале «Сваты». Отмечается, что снимок был сделан, когда актер был еще ребенком. Поклонники тронуты.

Кроме того, актриса сериала «Сваты» Анна Кошмал удивила поклонников своей новой фотографией. В кадре она позирует не одна, а с популярной телеведущей Катей Осадчей. Поклонники осыпают их комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram