Кошевой предупредил украинцев: это развод

Как известно, после ухода из студии "Квартал 95" Владимира Зеленского его обязательства на себя взял друг и коллега Евгений Кошевой. И теперь ему приходится не только контролировать работу команды, но и сталкиваться с негативом украинцев. Все дело в том, что все чаще в Сети стали появляться известия о так называемых розыгрышах, которые проводят участники "Квартала", но зачастую они являются фейковыми. Поэтому на своей страничке в Instagram Евгений Кошевой лично обратился к доверчивым украинцам с важным предупреждением.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео

С первый секунды Евгений Кошевой от имени всего состава "Квартала" заявил, что никаких розыгрышей ни студия "Квартал 95", ни он лично не проводят, поэтому не нужно вестись на этот развод. Заявление известного комика связано с тем, что в стране активизировались мошенники, которые от имени звезд объявляют о различных конкурсах или розыгрышах ценных призов, заставляя граждан расставаться со своими средствами.

По словам Кошевого в последнее время к нему стали приходить множество возмущенных сообщений об обманах и фейках. Но комик лично заявил, что с теми, кто намеренно "разводит" людей на деньги, команда ведет активную борьбу и пытается их банить.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram

О настоящих розыгрышах украинцы могут узнать исключительно с официальной страницы студии "Квартал 95", с официальной страницы самого Евгения Кошевого, а также только с официальных страничек актеров популярной команды. "Не ведитесь на левую "шнягу"!"- призвал Кошевой и попросил всех не выплескивать негативные эмоции на других и не тратить последние деньги на обман.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Кошевой (@evgenii.koshevoi)

Ранее "Стена" писала, что Евгений Кошевой показал фанатам, до чего его довела болезнь: лицо распухло и заросло щетиной

Напомним, что Евгений Кошевой похвастался, чем лечится от коронавируса: роскошное меню и красная икра

Кроме того, Елена Кравец из "Квартала" в компании заботливого брюнета поразила шикарным образом

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)