14 декабря произойжет очередное солнечне затмение

Астрологи отмечают, что в этот день необходимо постараться исключить любую возможность неприятностей, чтобы избежать проблем. Об этом пишет slovofraza.

Солнечное затмение. Фото: скриншотYouTube
Солнечное затмение. Фото: скриншотYouTube

Затмение начнется в знаке Стрельца в 16:33 и достигнет максимальной фазы в 19:13. Закончится затмение в 21:53.

Смогут увидеть затмение в Южной Америке, Тихом океане, Атлантике, Индийском океане и в Антарктиде.

Астрологи отмечают, что энергетически воздействовать затмение будет на планету до 18 декабря и что оно окажет сильное влияние на людей. Эмоциональный фон многих будет нестабильным, поэтому очень важно провести этот день в спокойствии, чтобы не спровоцировать скандалы. В этот день даже незначительные слова могут стать причиной раздора и даже вражды. Отмечается, что возрастает вероятность подхватить простудное заболевание, поэтому стоит обходить места скопления людей.

Специалисты предупреждают о том, что финансовые операции, соверженные 14 декабря могут быть опасными. Существует большой риск стать заложником авантюр и лишиться накопленных средств. В день солнечного затмения новые начинания - не самая лучшая идея. В этот день лучше всего заняться планированием.

Во время затмения лучше всего воздержаться от выяснения отношений как с родными, так и с коллегами. В этот день эмоции будет сложно контролировать, а вспышки гнева не способствуют принятию правильных решений.

Также астрологи не советуют в день солнечного затмения начинать новые отношения как и любовные так и деловые. Возможно в них скоро придется разочароваться.

Также мы писали, что 14 декабря православная церковь чтит память пророка Наума.В древние времена люди молились ему о мудрости, просили надоумить на хорошие поступки и добрые дела. Уже работы было у взрослых немного так, как за окном стояла зимняя погода, и они больше времени уделяли детям, учили их грамоте и письму.

Ранее Стена писала, что 14 декабря, в Украине вновь прогнозируются осадки. Это результат очередного циклона. И он не несет в себе ничего приятного. Циклон посетит в большей части Север, центральные области, местами западные регионы, а также Одессу.

Напомним, что астрологи рассказали, кому особенно повезет в наступающем 2021 году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram