Народный депутат от фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук усомнился в эффективности вакцин от коронавируса

В эфире телеканала "Наш" Юрий Камельчук рассказал, что не верит в эффективность вакцины против коронавируса. А саму болезнь он считает выдуманной.

Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube
Верховная Рада. Фото: скриншот YouTube

Во время дискуссии с экспертом Василием Фединым он заявил, что не варит в эффективности ни единой вакцины. По словам Камельчука особенно он не доверяет вакцине против выдуманной болезни COVID-19.

Он отметил, что на данный момент нет заключений, которым можно доверять. Камельчук подчеркнул, что для того чтобы понять заслуживает ли вакцина доверия должно пройти некоторое время. Кроме того он добавил, что эффективность вакцины подтверждается не международными организациями, а временем, последствиями и побочными эффектами. Он отметил, что если производители вакцин говорят об эффективности препарата на 70%, 50%, а некоторые и 30%, это вызыввет вопросы о том лечит ли действительно вакцина и не навредит ли она.

По мнению депутата закупка вакцин против коронавируса это ловушка.

Ранее сообщалось, что 11 декабря Россия обновила список украинцев, которые попадают под санкции персонально. Большую часть неугодных России составили депутаты из правящей партии "Слуга народа". Они вошли в список санкций почти всей партией. В список попали давид Арахамия, Андрей Герус, Александр Качура, Максим Бужанский, Ольга Василевская-Смаглюк, Никита Потураев, Николай Тищенко и многие другие. В список внесли даже спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова и его заместителя Руслана Стефанчука.

Также мы писали, что согласно проекту госбюджета в текущей редакции, в новом году Минсоцполитики планирует провести пересчет пенсий 5 раз.

Ранее Стена писала, что Верховная Рада одобрила инициативу президента Зеленского о предоставлении предпринимателям государственной помощи.

Напомним, что в парламенте рассматривают законопроект, предусматривающий санкции против украинцев с долгами по ЖКУ. Он предполагает, что на украинцев, у которых сформировались долги по ЖКУ и которые отказались подписывать договор о реструктуризации долга, будут накладываться несколько штрафов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram