Ксению Мишину раскритиковали за выбор на шоу

Украины с волнением следят за развитием событий на новом шоу “Холостячка”, который выходит на телеканале СТБ. В этот раз продюсеры решили отойти от привычного формата программы и в новом сезоне выбор теперь делает “холостячка”. Попытать счастье решилась украинская актриса Ксения Мишина. Дело близится к финалу, тем интереснее зрителям следить за проектом. Ксения подняла у себя в Instagram важную тему.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, последний выпуск произвел фурор в Сети, Ксению некоторые осудили за сделанный выбор. В частности, проект покинул Андрей Рыбак и теперь круг претендентов сузился, что создает еще большую интригу.

Именно за это решение Ксению и раскритиковали, но артистка написала мощный пост и рассказала, почему приняла такое решение. Артистка отметила, что имеет право относиться к тем или иным событиям по своему усмотрению.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Девушка добавила, что не считает себя очень мудрой и, возможно, она и допустила ошибку своим выбором, но так ей в тот момент подсказала интуиция и сердце, а оно не может ошибаться.

При этом, Ксения поразила стильным нарядом. Своим видом она доказала, мужчине, которого она выберет, будет непросто полностью ее завоевать, ведь она личность сильная.

Артистка выбрала элегантный брючный костюм с глубоким декольте, а на шею надела украшение. Макияж только придает ее образу соблазнительности. Актриса позирует на камеру, засунув руки в карманы брюк.

Стоит отметить, что в социальной сети по одному видео фанаты шоу сделали предположение, с кем же в финале останется Ксения. К такому выводу их натолкнуло видео с участником шоу Александром Эллертом.

На одном видео на заднем фоне видно девушку, которая снимает кофту и по внешнему виду она очень напоминает Ксению. Также внимательные фанаты заметили еще на одном видео одинаковый интерьер в квартире Ксении и Александра Эллерта. Но уже осталось немного до финала, тогда зрители и узнают, правильно ли они предполагали.

Напомним, что Ксения Мишина поразила выбором наряда и подняла важную тему касательно женской привлекательности.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина похвасталась талантом своего сына и рассказала, что она просто обалдела от увиденного.

Также "Стена" писала, что Ксения Мишина дала совет, из каких отношений лучше бежать без оглядки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram