Снимок Федора Добронравова с внучками умилил поклонников

Поклонникам сериала “Сваты” хочется знать каждую деталь из жизни полюбившихся актеров: какие они в жизни, где живут, как сложилась их личная жизнь. Об актере Федоре Добронравове особенно хочется узнать поподробнее. В этот раз у поклонников этого ставшего уже народным сериалом появился шанс увидеть Федора Добронравова в окружении внучек. Фанаты опубликовали снимок в Instagram.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео

Все зрители помнят методы воспитания внуков в сериале “Сваты” героя Федора Добронравова Ивана Будько. Близнецы из сериала особенно доставляли хлопот своими хулиганскими выходками, но деду удавалось их “строить”.

Многим интересно, какой же Федор Добронравов в жизни? Известно, что его два сына тоже пошли по стопам отца и стали актерами, тогда как жена полностью посвятила себя детям и заботе о доме и семье. Кстати, Федор Добронравов поделился, что очень благодарен жене за это, ведь он трудоголик и дома был из-за занятости очень редко.

Федор Добронравов с сыновьями. Фото: Instagram

Но теперь актеру выпала возможность больше времени уделить своим внучкам, которых у него три. У старшего сына актера Виктора дочки Варвара и Василиса, а у младшего Ивана - Вероника.

На опубликованном фанатами снимке Федор Добронравов заснят с двумя внучками от старшего сына. Сейчас девочкам 10 и 4 года. Видно, что Федор Добронравов любит веселиться с любимыми внучками. На снимке все трое смеются и выглядят счастливыми. Наверняка дед девочек и в реальной жизни такой же веселый и любит смешить своих любимиц.

Сын актера Виктор в одном из интервью подтвердил такое предположение, поделившись, что после того, как девочки проводят время с дедушкой, всему воспитательному процессу приходит конец.

Фанаты от умиления при виде такого милого снимка оставили много комментариев, назвав Федора Добронравова “супер дедом”, желали актеру здоровья и предполагали, что внучкам в компании деда некогда скучать.

Напомним, что в Сети появился снимок актрисы Татьяны Кравченко в молодости, была такой красавицей, что просто глаз не отвести.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Татьяна Кравченко показала фото со съемок, фанаты уже в предвкушении.

Также "Стена" писала, что в Сети появилось архивное фото актера Николая Добрынина, сыгравшего Митяя в "Сватах", Вы будете удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram