Депутаты из партии "Слуга народа" не перестают удивлять народ своей логикой. На этот раз удивил совет о гололедице в Киеве

Киев сковала гололедица. Из-за этого по городу невозможно передвигаться. Коммунальщики работают днем и ночью, но на дорогах пробки, пешеходы не могут ступить и шагу, не упав. Много людей уже получили травмы.

Киев. Гололед. Фото: скриншот Youtube
Киев. Гололед. Фото: скриншот Youtube

В то же время депутаты из партии "Слуга народа" продолжают удивлять украинцев своей оригинальностью. На этот раз отличился народный депутат Даниил Гетманцев, который дал киевлянам очень "полезный" совет, пишет Replyua.net.

Депутат не нашел другого совета для жителей Киева, как просто потерпеть и подождать тепла.

Он подтвердил, что по Киеву сейчас трудно передвигаться, но, мол, это временное и редкое природное явление. Коммунальщики не могут настолько быстро и оперативно реагировать, чтоб убрать лед с дорог и тротуаров Киева за несколько часов. Он заявил, что Бог поможет, "он повысит температуру и все будет хорошо".

Депутат также добавил, что ни в одном городе мира нет столько коммунальной спецтехники, чтоб за несколько часов справиться с такимми масштабами непогоды. Поэтому жителям столицы следует потерпеть и дождаться тепла.

Отметим, что гололед в Киеве держится уже несколько дней подряд с 10 декабря. Лед на дорогах и тротуарах образовался в этот день вечером после холодного дождя и мороза.

Такая ситуация привела к настоящему хаосу в городе. Аватомобили не могут нормально ездить, пешеход не могут пройти по городу, не упав. Уже пострадали сотни людей, в том числе и дети - они получили различные травмы.

В то же время коммунальщики города работают без выходных даже ночью. Они посыпают дороги, спуски, тротуары Киева нескользящими материалами. Но Киев большой и быстро стправиться с такими последствиями непогоды просто невозможно.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве снова несем дышать. Стало известно, что содержится в воздухе, который мы вдыхаем.

Напомним, специалисты рассказали, как правильно носить маски в разных местах. Многие из нас делали это неправильно и от этого больше вреда, чем пользы.

Также ранее мы писали, что в Киеве коммунальщики выбились из сил. Лед сковал столицы. Из-за гололедицы по городу невозможно передвигаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.