Ирина Круг очаровала фигуркой в откровенном наряде

Золотоголосая российская певица Ирина Круг манит и пленяет своим талантом, ведь эта красотка является одной из самых ярких исполнительниц шансона. Помимо честной беседы с поклонниками со сцены и искренних переживаний в своих хитах Ирина Круг "цепляет" своими песнями даже тех, кто далек от этого жанра. Связь со своей многочисленной аудиторией Ирина поддерживает и с помощью странички в Instagram, где можно насладиться ее безупречными снимками. И в этот раз она поразила всех своим неповторимым нарядом и роскошными формами.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

Эта поистине красивая женщина обладает непреодолимым магнетизмом и обаянием, поэтому с каждым годом супруга знаменитого Михаила Круга, словно известный напиток, обретает только лучшие качества, которые она открыто демонстрирует тысячам своих поклонников. В очередной своей публикации Ирина Круг блистала словно жар-птица в шикарном золотистом платье в пол, напоминая чем-то греческую богиню.

Ирина Круг показала кадр из фотосессии, где она позирует посреди огромного холла в меховом полушубке, небрежно накинутом на изящные обнаженные плечи. Ирина была задумчива и в то же время полна неуловимой тайны, которая читалась в ее глубоком взгляде.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица, желая подчеркнуть свою женственность, надела одновременно шикарный и даже слегка откровенный наряд, ведь ее объемные сочные "прелести" едва удерживала тонкая золотистая ткань. При этом в образе не было ничего вульгарного: несмотря на глубину декольте все выглядело гармонично и сдержанно, а фасон платья позволял подчеркнуть красивую женскую фигуру и ненавязчиво показать самые ее аппетитные места.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Круг (@irinakrug)

Ранее "Стена" писала, что всплыли некоторые факты смерти Михаила Круга: стечение обстоятельств

Напомним, что Ирина Круг рассказала о разводе с третьим супругом

Кроме того, певица Ани Лорак примерила восточную одежду: аппетитные формы стали еще заметнее

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)