Звезда "Сватов" попросила прощения у мамы

Известная актриса Татьяна Кравченко, славу которой принесла одна из главных ролей в народном сериале "Сваты", пользуется большой популярностью, ее страничку в соцсети "облюбовали" тысячи фанатов. Не так давно актриса стала участницей программы "Судьба человека", где публично попросила прощения у матери, с которой не общалась три года.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

О судьбе 67-летней Татьяны Кравченко известно совсем немного. Свою дочь Анну она воспитала одна, так как ее брак распался. Выходит замуж актриса не спешила, ведь и она сама воспитывалась без отца, а отношения с отчимом, по словам актрисы, были не из теплых.

В программе, Татьяна рассказала, что долгое время таила обиду на свою маму, которая пустила в их жизнь чужого человека. Это стало причиной поездки будущей актрисы в Москву и поступления в театральное училище имени Щепкина, а позже во МХАТ.

Татьяна признается, что держала обиду на мать. Однако мама поддерживала Татьяну, помогала ей с ролями и давала советы, как играть лучше. Кроме того, маме не понравился первый избранник Кравченко.

Три года назад мама с дочерью поссорились, и Татьяна зареклась, что не будет разговаривать с матерью, вспомнив все ее "грешки" по отношению к себе. В программе, Татьяна искренне извинилась перед мамой. Она сказала, что хотя у них обоих характеры еще те, но роднее и ближе человека не найти.

Пришедшая на телевизионный эфир мама актрисы рассказала историю, из которой стало известно, что родной отец Кравченко был болен раком желудка и умер, когда девочке было только пару месяцев.

На сайте Стена мы сообщали, что на странице Татьяны Кравченко в Instagram появилось фото со съемки новых "Сватов".

Портал Стена писал, что Татьяна Кравченко порадовала фанатов свежим снимком, на котором выглядит помолодевшей и счастливой.

Также на сайте Стена мы информировали, что детские фотографии звезды "Сватов" Николая Добырнина, порадовали фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram