Кристина Асмус показала, куда частенько заглядывает

Известная актриса Кристина Асмус, ставшая популярной после участия в сериале "Интерны", а также скандальном фильме "Текст", показала, в какой отель любит заглядывать после тяжелого съемочного дня. Съемки в холле отеля Кристина опубликовала в своем Instagram.

Расслабленная и уставшая актриса с широко расставленными ногами и топе, со спущенным декольте, написала долгий пост, в котором созналась, что заглядывает сюда достаточно часто, чтоб не ехать домой после долгих перелетов, когда опаздывает на съемки, или вообще для съемок.

Актриса признается: "А сколько раз я там снималась, не сосчитать!", и в конце поста, Кристина решила разрекламировать отель. Кристина рассказала, что из-за актерского графика просто не успеваает доехать до дома.

Стоит сказать, что после развода с Гариком Харламовым, Кристина ринулась в работу с головой. Она снималась в театре, стала ведущей шоу "Золото Геленджика", а также снялась в комедии "булка", съемки которой проходили на Шри-Ланке.

Стоит сказать, что неделю назад Кристина жаловалась, что отравилась во время съемок весной на Шри-Ланке. Кристина призналась, что у нее поднялась температура и ее сильно рвало. Также Кристина рассказала, что вся съемочная группа ожидает, когда откроют границы, чтобы доснимаать комедию.

В этом году Кристина побывала на двух островах - Геленджике и Шри-Ланке, где работала в своих новых проектах.

На сайте Стена мы сообщали, что Кристина Асмус показала острые зубы, поклонники догадались, что Харламов "сбежал от нее" именно из-за этого.

Портал Стена информировал, что пока Харламов подогревает слухи о "делах амурных" с Яной Кошкиной, Кристина Асмус успела надеть белоснежное свадебное платье.

Также на Стене мы писали, что Кристину Асмус застукали сразу с двумя мужчинами, по одну руку был Иван Охлобыстин, по другую - Тимур Родригес. С этими актерами Кристина снималась в шоу "Золото Геленджика".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)