Звезда "Сватов" порадовала поклонников

Новый сезон сериала "Сваты" ждут не дождутся миллионы фанатов, ведь старые серии уже пересмотрены не один десяток раз, а последний сезон так и не увидел свет, однако не все потеряно. актриса, Татьяна Кравченко, сыгравшая одну из главных ролей в сериале, знаменитую Валюху Будько, разместила несколько кадров из новых серий "Сватов", подпитав интерес публики к легендарному ситкому.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube

На фото, обнародованном актрисой, она в компании двух людей, мужчина очень напоминает Федора Добронравова, однако это не он. Татьяна, которая до сих пор пожинает лавры славы от участия в сериале, не раскрыла кто позирует рядом с ней. Однако и коротких слов к фото "Съёмки нового сезона "Сваты", уже было достаточно для ликования поклонников.

Стоит сказать, что новый сезон должны были снять еще в 2013 году, однако из-за некоторых факторов, один из которых было обострение отношений с Россией, сериал заморозили.

Однако любовь зрителей, вытянула его и вот в 2020 году, съемки последнего сезона завершились. Зрителя ждут новые повороты сюжетной лини и забавные истории, которые произошли с героями сериала. Поэтому новые серии так ожидаемы истинными фанатами "Сватов".

А вот и фото, которое вызвало столько бурных эмоций, ожиданий и надежд зрителей:

Фанаты конечно же остались очень довольны хоть какой-то весточке от актрисы ситкома, старые серии которого просмотрены "до дыр".

"Как здорово!!! Мы ждём", "Валюха мы тебя любим!", "Так жду выхода, когда же уже!!!!! Все сезоны до дыр пересмотрела!", - так прореагировали фанаты сериала на фото в Instagram.

На сайте Стена мы писали, что Валюха из "Сватов" сбросила тяжесть лет, помолодела, очаровав поклонников нежным теплым снимком.

Портал Стена сообщал, что Женьку из "Сватов" застали с бутылью спиртного. Кадр из сериала растрогал фанатов.

Также на сайте Стена мы писали, что Татьяна Кравченко рассказала об отношениях с коллегой Евгением Мироновым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)