Светлана Лобода сверкнула длинными ножками в экстремальном мини

Одна из самых популярных сегодня звезд Светлана Лобода очаровывает поклонников не только своими хитами и талантом, но и умением подчеркнуть все свои прелести с самого выгодного ракурса. Ведь незря она смогла даже засветиться в клиппе самого Линдеманна и подогревать слухи об особенных отношениях между ними. Певица успевает выступать на многочисленных концертах и радовать публику своими выступлениями, а еще привлекать умопомрачительными кадрами, которые она публикует в Instagram. В этот раз на ее страничке появился просто огненный снимок, который заставил Сети пылать от длинных ножек и экстремально короткого платья Лобода.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Светлана Лобода предстала в шикарном образе, сочетающим в себе элегантность настоящей леди и провокационную дерзость, свойственную почти всем образам певицы. При этом звезда снова смогла покорить всех своей идеальной фигуркой и особым вкусом, который так ценят ее фанаты.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

На фото певица позирует в длинном почти белом пальто, закрывающем тонкие щиколотки на ее стройных и манящих ножках. При этом со сдержанностью наряда резко контрастируют высокие лаковые ботфорты черного цвета, доходящие до самых бедер Сватланы Лободы. В тон обуви певица подобрала стильную брендовую сумку, а баланса добавило сдержанное сверху платье молочного цвета, выполненное из плотного трикотажа на пуговицах, которое резко заканчивалось, едва смогло закрыть самое "интересное" местечко на теле у звезды.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Конечно, восторгу преданных поклонников Светланы Лободы не было предела: подписчики сошли с ума от этого невероятного образа своей фаворитки и засыпали ее комплиментами.

"Идеальная всегда и везде", "Вы у нас самая модная", "красивая женщина сама моду задаёт",- написали фанаты к публикации Светланы Лободы.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода сверкнула "пятой точкой", обтянутой черным латексом: фанаты Maruv заинтересовались

Напомним, что поклонников смутило новое фото Светланы Лободы: "а что это в шортиках"

Кроме того, Лобода показала всем прелести в крохотном купальнике

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)