Анна Семенович заинтриговала поклонников соблазнительными фото

Известная певица Анна Семенович решила порадовать фанатов новыми снимками. Обладательница роскошных женственных форм не стесняется их показать на публику. В этот раз знаменитость делится красочными снимками из Санкт-Петербурга, куда она отправилась в путешествие.

Анна Семенович. Фото: скриншот видео
Анна Семенович. Фото: скриншот видео

40-летняя Анна Семенович в Северной столице остановилась в роскошном отеле, похожим на музей, который называется "Дворец Трезини".

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

На снимках певица позирует в белом халатике, под которым явно ничего нет из одежды, халат едва не распахнулся под напором "арбузов" знаменитости. На голове Анна повязала белое полотенце.

Соблазнительный образ звезды дополнил нежный макияж. Анна выбрала нюдовые цвета теней и помады, сделав выбор в пользу естественности.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

На одном снимке Семенович с чашкой кофе в руке позировала на диване. Звезда загадочно посмотрела вдаль. На втором фото Анна стоит у колонны. Артистка выставила вперед ножку, демонстрируя фигуру в лучшем ракурсе.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

В подписи к фото Анна Семенович с восторгом описывает свои ощущения от Санкт-Петербурга, в который выбралась на пару дней. Певица написала, что чувствует здесь себя принцессой.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Также Анна рассказала историю отеля, он был заложен в 1723 году, еще при жизни Петра Великого. Дворец принадлежал Доменико Трезини - швейцарцу, который стал первым архитектором Санкт-Петербурга.

Прелести Семенович приковали взгляды мужчин, в комментариях поклонники просто засыпали звезду комплиментами. "Царица!", "Красавица!", "Глаз не оторвать", - пишут пользователи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Семенович решила показать подписчикам свои жаркие танцы. Такое видео она опубликовала в социальной сети, после чего поклонники осыпали ее комплиментами.

Ранее "Стена" сообщала, что Анна Семенович похвасталась своими формами в тонком халатике, пока ела устрицы.

Также сообщалось, что певица и актриса Анна Семенович продемонстрировала стильный осенний лук. Артистка решила отправиться на отдых за город, и не забыла порадовать поклонников новыми снимками в своем блоге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram