Певица Светлана Лобода удивила подписчиком новым образом, опубликовав новое фото на своей странице в Instagram.

Популярная певица Светлана Лобода не перестает менять образы. Своими экспериментами она делится на своей странице в соцсети Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

Певица никогда не отличалась скромностью и сдержанностью и за это полюбилась многим. На странице в соцсети можно увидеть много интересных образов Светланы.

Несмотря на то, что Светлану Лободу считают довольно скандальной и эпатажной личностью, она весьма творческая натура. Певица не боится фантазировать и экспериментировать со сценическими образами.

В сториз тнстаграма певицы появилась интересная картинка, на фоне которой образы Maruv кажутся просто детским лепетом. При этом на фото даже не видно лица певицы, а одни стройные ножки и бедра, обтянутые латексом. Обуты ножки в лакированные сапожки на тоненькой шпильке.

Светлана Лобода. Фото: сториз Instagram
Светлана Лобода. Фото: сториз Instagram

Увидев эту картину не все подписчики поняли, о чем на самом деле идет речь и что это такое. Однако на странице Лободы нашлось объяснение увиденному.

Как оказалось, это новые съемки певицы. Возможно, съемки нового клипа. На фото Светлана в черных латексных штанах, в сапогах на шпильке и черной облегающей кофте. При этом все фото подчеркивают черный и белый цвета.

"Какой план сейчас в Моей голове?", - обращается певица к своим поклонникам.

Светлана Лобода. Фото: Instagram
Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Наверное...ПЛАН КОГДА ВЫПУСТИТЬ ПЕСНЮ", "Бомбээээ", "Светлана Сергеевна, мы очень ждем момент, когда вы взорвете чарты своим новым синглом!", "Хоть бы дети не увидели эти фото)", - пишут подписчики артистки.

Как сообщал портал "Стена", Светлана Лобода показала, как отдыхает. Появились фотографии отпуска.

Напомним, Лобода в который раз похвалилась стройными ножками. Но детям такое лучше не показывать.

Ранее мы писали о том, что, в сети появились неожиданные снимки Светланы Лободы, на которых ее можно увидеть без макияжа. Такой артистку многие поклонники еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram