Ведущая «Танці с зірками» восхитила «жаркими» снимками

Женственная, неотразимая и восхитительная украинская певица Тина Кароль привлекает внимание не только своими вокальными способностями и яркими фотоснимками, которые публикует на своей странице в социальной сети. Поклонники не скрывают своего восхищения, когда смотрят на очередную новинку.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина Кароль порадовала фанатов новыми снимками в сторисе. Певица сразила наповал мужчин, когда блеснула своими ножками. От таких кадров и сердце замирает.

Всегда скромная Тина Кароль почти сняла ночнушку и предстала в соблазнительном и дерзком образе. Черная атласная ткань идеально подходит к ее белокурым локонам, что рассыпались по плечам и прикрыли аппетитный «персик» знаменитости.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Выразительный взгляд, красная помада на ее пухленьких губах и соблазнительная поза, которая держит интригу и скрывает самые пикантные места певицы заставляют сердца мужчин биться намного чаще.

Кроме того, в сторисе появилось видео на котором Тина засветила мужчину в своем доме. Стоит отметить, что это не ее коллега Дан Балан, с которым Тине приписывают роман. Глядя на видео можно заметить, что мужчина играл в шахматы с сыном Кароль.

Тина Кароль. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Тина — одна из немногих представительниц шоу-бизнеса, которые могут открывать себя с другой стороны. Знаменитость обладает отменным вокалом, является членом жюри в проекте «Голос країни» и неизменной ведуще популярного шоу «Танці с зірками».

А вот недавно Тина продемонстрировала свои танцевальные способности, чем восхитила своих поклонников и всех телезрителей.

Тина Кароль. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала об украинской актрисе, которая отважилась прийти на проект "Холостячка" и стать первой героиней в таком шоу. Ксения Мишина рассказала на своей странице в Инстаграм-аккаунте, почему сделал именно такой выбор.

Еще на сайте писали о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова после своего колоссального похудения стала еще больше привлекать внимание пользователей. Новый снимок восхитил не только огромными букетами цветов, а и внешностью Анфисы.

Также Стена сообщала, что известная украинская ведущая ТСН на 1+1 Лидия Таран поделилась ярким снимком со своими фанатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)