На работу Райффайзен банк Аваль массово жалуются клиенты

Одна из таких жалоб была опубликована на сайте Минфин. Отмечается, что клиентка банка пожаловалась на неудовлетворительную работу учреждения и отметила, что уже в течении двух месяцев не может закрыть счет.

Касса банка. Фото: скриншот YouTube
Касса банка. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что клиентка получала заработную плату и имела кредитную карту от Райффайзен банк Аваль, которой активно пользовалась. Однако в октябре счет был полностью погашен. Клиентка отметила, что вся необходимая сумма для погашения и закрытия счета, которую назвал оператор, была внесена. После этого клиентка позвонила в банк и попросила закрыть счет. Там ей ответили, что необходимо внести плату за обслуживание.

Клиентка банка отмечает, что уже в течении двух месяцев вносит необходимую сумму и как ей говорят операторы ждет несколько дней, для того, чтобы деньги были зачислены. И снова за эти дни начисляется плата.

"Я уже два месяца не могу закрыть счет. Ужас", - отметила клиентка.

В Райффайзен банк Аваль прокомментировали ситауцию. Там отметили, что проверят информацию по счету, а также консультацию с оператором и после этого прокомментируют сложившуюся ситуацию.

Отзыв про работу банка. Фото: скриншот Минфин

Ранее сообщалось, что в Украине продолжает расширяться сфера использования цифровых документов – так, с 1 декабря были изменены правила осуществления банковских операций и перечень требуемых к ним документам. В первый день зимы начало действовать постановление Национального банка Украины об изменении правил проведения кассовых операций в банках. Это нововведение зак=тронет все банковские учреждения страны.

Также мы писали, что клиентка жестко раскритиковала государственный "Ощадбанк". В своем отзыве украинка обвинила работников банка в том, что они украли у неё крупную сумму денег со счета.

Ранее Стена писала, что в ПриватБанке упростили услугу для предпринимателей. ПриватБанк начал внедрение програмных РРО для бизнеса.

Напомним, что клиент "Ощадбанка" пожаловался на то, что после того, как банкомат не вернул карту после пополнения начались длинные разбирательства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram