Фото старшей дочери Анастасии Заворотнюк Анны встревожили подписчиков - у девушки заподозрили начало анорексии

Анна Заворотнюк активный пользователь социальной сети Instagram и хоть девушка совершенно не делится подробностями состояния здоровья своей звездной мамы, она посвящает подписчиков в перипатии своей личной жизни и делится с ними как интересными наблюдениями и любимыми литературными произведениями так и последними новостями и сногсшибательными фотосессиями.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Последние кадры девушки не на шутку встревожили подписчиков. Они часто отмечают, что Анне не мешало бы поправиться на несколько килограмм. Уж очень худощавой выглядит девушка. Некоторые даже предположили, что у нее может начать развиваться анорексия, а сама девушка этого не заметит. Однако Анна Заворотнюк поспешила заверить подписчиков, что со здоровьем у нее все отлично. Более того, она не изнуряет себя диетами, а ест полноценно три раза в день и даже позволяет себе сладкое и мучное. Она отметила, что все лишние калории сжигаются с помощью регулярных физических нагрузок. А еще Анна отметила, что благодарна генетике за свою точеную фигуру. Заворотнюк отметила, что любит свое тело и чувствует себя комфортно именно в этом весе.

Не так давно Анна поговорила про свою звездную маму. Она поздравила подписчиков с Днем матери и отметила, что мама - это самый важный и родной в жизни человек. Она подчеркнула, чо ее мама тяжело больна и отметила, что несмотря на это ей удастся победить страшную болезнь.

"Моя Мама, не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но ещё и настоящий боец и справится со всем", - отметила Анна.

Также мы писали, что в Инстаграме появились новые «новогодние» фотоснимки Анастасии Волочковой, которые взбудоражили поклонников.

Ранее Стена писала, что певица Марув подверглась критике из-за своего стиля одежды. Она пришла на шоу в наряде, который больше подошел для тематических игр.

Напомним, что Кристина Асмус недолго грустила после развода. Не так давно она была замечена в компании звездных мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram