Митяй после "Сватов" превратился в старика

Известный сериал "Сваты", который так полюбился зрителям, продолжает бить рекорды популярности, зрители неустанно ожидают выхода в свет последний сезон ситкома, и даже не догадываются, что после выхода шестого сезона актеры изменились до неузнаваемости. К примеру весельчак Митяй, которого сыграл актер Николай Добрынин, на свежих фото в Instagram актера трудно узнать.

В кадре Николай Добрынин поседевший и с морщинами. Среди актерской команды новеллы "Ну здраствуй, Зин", которую представили в паблике арт-проекта "Морской узел", актера тяжело найти с первого раза. Очень изменился, время оставило свой значимый отпечаток на чертах лица весельчака.

Новый проект, который представит "Морской узел" будет состоять из пяти новелл, в паблике сказано, что это проект для начинающих кинематографистов. Добронравов работает над первой, он снимается в главной роли в паре с Ольгой Погодиной.

С ним в команде и другие актеры. В паблике проекта выложено несколько фото с Николаем, и на обоих снимках артист седой. есть небольшая вероятность, что это лишь грим, на одном фото видно, как над актером "работает" художница по гриму.

Актер активно снимается во многих фильмах и в театре. Однако самой важной ролью для Добрынина все еще остаются "Сваты". В чем причина такой популярности сериала? Все дело в том, что он не приедается, его можно пересматривать по несколько раз, неважно количество пересмотром, герои сериала в любом случае поднимут настроение.

На сайте Стена мы сообщали, что звезда "Сватов" призналась в глубоких чувствах к партнеру по съемочной площадке.

Портал Стена информировал, что дети сериала "Сваты" выросли и изменились, Никиту и Вику совсем не узнать.

Также Стена писал, Татьяна Кравченко, небезызвестная Валюха, превратилась в Аллу Пугачеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram