Популярные маршруты будут еще доступнее, "Укрзализныця" запустила дополнительные поезда

Компания железнодорожный перевозчик, "Укрзализныця" пытается угодить украинцам, и запускает под новогодние праздники дополнительные поезда на популярные маршруты, а также некоторые рейсы возобновят. Об этом сказано на сайте "Укрзализныци".

"Укрзализныця" порадовала пассжиров. Фото: скирншот Youtube
"Укрзализныця" порадовала пассжиров. Фото: скирншот Youtube

Так, в компании сообщили, что с 13 декабря будут возобновлено сообщение из Киева в Солотвино, поезд № 13/14, из Одессы во Львов № 26/25, из Ковеля в Одессу № 58/57, из Мариуполя во Львов № 70/69.

Также снова можно будет ездить по маршруту № 138/137 из Хмельницкого в Лисичанск, а на поезде № 357/358 из Киева в Рахов с 18 декабря. Поезд № 142, который курсирует из Львова в Бахмут уже курсирует, а также № 217/218, из Киева в Рахов.

15 декабря начнет ездить поезд в лыжный курорт Славское № 745/746, он будет стартовать из Киева.

Дополнительные поезда будут курсировать по маршруту со Львова в Одессу, из Ковеля во Львов, из Киева в Херсон, Шостку и Черкассы.

Также, в связи с востребованностью, продлили маршрут из Сум в Винницу, из Днепра в Трускавец, из Ивано-Франковска, Лисичанска и Черновцов в Киев.

Стоит сказать, что не все рейсы возобновила "Укрзализныця", и на вопросы клиентов компании, почему нет популярных рейсов, ответов получено так и не было. В популярной колонке на сайте Facebook, в рубрике "Відповідаємо пасажирам", на бесконечное количество вопросов было дано лишь несколько ответов.

На сайте Стена мы сообщали, что в попытке суицида в городе Боярка, что в Киевской области девушка 30 лет прыгнула под движущийся поезд, к счастью девушку удалось спасти.

Портал Стена информировал, что в будущем, украинцы, похоже, смогут дождаться того времени, когда поездки в вагонах компании "Укрзализныця" станут более комфортными.

Также на сайте Стена мы писали, что в "Укрзализныцю" обратились множество недовольных клиентов, которые потребовали от руководства возвращения продаж чая и сопутствующих товаров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram