В кремле началась паника из-за решения международного суда против путина

Недавно стало известно, что Международный суд в Гааге выдал ордер на арест российского диктатора путина. Теперь в Главной службе разведки Украины рассказали, что стало происходить в кремле после решения суда.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Об этом рассказал представитель ГУР Министерства обороны Андрей Юсов в прямом эфире телемарафона. Он отметил, что российские пропагандисты после новости об ордере на арест путина даже "не вышли со своим традиционным шоу". По словам эксперта, это даже для зомбированного населения обсуждение этой темы стало бы "тревожным звонком".

По мнению Андрея Юсова, рассказывать одновременно о том, как все якобы "следует плану", но при этом говорить о решении международного суда об ордере на арест президента россии - трудно даже таким пропагандистам как Соловьев и Скабеева. Ведь эти тезисы практически невозможно соединить между собой.

По словам представителя ГУР, круг путина становится все уже. Теперь не только для внешнего мира, но и внутри своей страны диктатор становится все токсичнее.

"В башнях Кремля все большее недовольство от происходящего. Все более мрачное осознание перспектив, а именно геополитической катастрофы режима путина. И да, уже речь идет о поиске преемника путина и ищет его уже не путин", - добавил Андрей Юсов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российские пропагандисты очень бурно отреагировали на ордер на арест путина, снова раздаются дешевые угрозы.

Также сообщалось, что российские террористы в ночь на 18 марта атаковали Украину дронами-камикадзе, что известно.

Кроме того, украинцам рассказали, куда следует обращаться в случае с незаконной мобилизацией, названы номера "горячих линий".