В сети показали, как живут популярные украинские журналисты

Сегодня популярные телеведущие держат "информационный фронт". Благодаря телеканалам украинцы оперативно узнают новости. В этот раз в сети показали, как живут вне кадра журналисты, которых граждане привыкли видеть на экранах.

Алла Мазур. Фото: YouTube, скрин
Алла Мазур. Фото: YouTube, скрин

Журналистка Алла Мазур несколько раз показывала кадры из дома в социальной сети. Здесь можно увидеть, что ее помещение обустроено довольно просто. При этом все очень аккуратно и комфортно.

Лидия Таран тоже часто показывает свое здание в социальной сети. Эта квартира строилась еще до полномасштабной войны. Создавалось жилище в стиле лофт. Главным акцентом стал пол из мрамора.

Телеведущий Егор Гордеев тоже проживает в столице. Основными "фишками" его жилища стали подвесное кресло-кокон, белые стены в скандинавском стиле и немало недешевой техники.

Дом популярной телеведущей Наталки Мосейчук все же отличается. Здесь можно увидеть немаленький коттедж с собственным газоном, где можно проводить время летом. Нельзя не обратить внимание на большие окна и уютный балкон.

Дом Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова в социальных сетях раньше уже неоднократно показывали. Звездные супруги также живут за городом, как и их коллега. На территории кроме двухэтажного дома также можно увидеть просторный бассейн. Ранее в интервью нередко звезды рассказывали, что их соседи – Потап и Настя Каменских, с которыми они давно дружат.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети очень эффектный образ.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина удивила поклонников неожиданными кадрами, и продемонстрировала стройную фигуру.